Westf. Holzkontor, Holzgroßhandlung Heinrich Wehmeyer GmbH & Co. KG
Haus Uhlenkotten 36
Münster
D
48159
DE
Tel. +49-251 60895-0
12
ROADMAP

Westf. Holzkontor, Holzgroßhandlung

Haus Uhlenkotten 36
D-48159 Münster
Tel. +49 251 60895-0
Fax +49 251 60895-15

holzhandlung[at]wehmeyer.de
www.wehmeyer.de

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:30 bis 16:30 Uhr
Freitag: 7:30 bis 14:00 Uhr

Anreise mit dem PKW:

Von der A1 Ausfahrt Münster-Nord Richtung Münster, erste Ampel links Richtung Nienberge, am Kreisverkehr nach einer dreiviertel Umdrehung einbiegen. Die nächste Möglichkeit links, vor der Brücke rechts und dem Straßenverlauf folgen. Nach ca. 200 m erreichen Sie das Westf. Holzkontor.

Ansprechpartner

Herr Klaus Wehmeyer

Geschäftsführer

(+49) 0251/60895-0
(+49) 0172/5338352
k.wehmeyer@wehmeyer.de

Herr Reiner Mielcarek

Verkaufsleiter Außendienst

(+49) 172/5444338
mielcarek@wehmeyer.de

Herr Ludger Schwarz

Innen- und Außendienst

(+49) 0251/60895-14
(+49) 0173/5444958

schwarz@wehmeyer.de

Herr Richard Walter

Innendienst

(+49) 0251/60895-13

walter@wehmeyer.de

Herr Christoph Althermeler

Innendienst

(+49) 0251/60895-12

althermeler@wehmeyer.de

Frau Andrea Döring

Sekretariat

(+49) 0251/60895-0

doering@wehmeyer.de

Frau Brigitte Wilhelmer

Sekretariat

(+49) 0251/60895-0

wilhelmer@wehmeyer.de

Frau Maria Niehoff

Buchhaltung

(+49) 0251/60895-17